===>Ферма Кентов (Оливер и Джор)

... С помощью верёвок и карабинов, они спустились в подземный туннель. Подойдя к стене, они увидели на ней записи
- Уже жалею, что не взял межгалактический словарик. Нифига они не кельтские
- Нет. Они апоколиптийские
- Один чёрт... говоришь, можешь прочесть?
- Это пророчестве о возвращении Дарксайда, написанное самим Охотником. В нём говорится о Конце Света...
- Надо думать... а что в остальных?
- То, что между Светом и Тьмой должен быть баланс. Чтобы овладеть силой Лука и спасти мир... "руки должны выровнять чаши весов"
- "руки должны выровнять чаши весов"...
Оливер заметил два знака - Омегу и Лук. Символы Тьмы и Света. И собрался дотронуться до Омеги
- Нет, стой! Это знак врага.
- Знаю. Но мной владела Тьма. - серьёзно сказал парень.
- Хорошо. Тогда на счёт "три". Раз, два, три!
Они одновременно нажали на знаки. Открылся проход дальше.

Они прошли дальше. Джор читал надписи
- Лук внутри святилища. Он принадлежал сыну Дарксайда - Ориону. Ориона вырастил тот, кто верил в торжество Света, а не Тьмы, которую создал его биологический отец
- Как всё запутано... - тут Оливер обнаружил что-то и сдвинул сухие ветки.
- Бинго! - там была дверь. Над ней виднелась мишень

Отойдя чуть дальше, они обнаружили Знаки и встали на них.
- Таак... нужен дуплет - Оливер протянул другу один лук, а сам взял другой
- ОГОНЬ!
Они выстрелили одновременно, каждый в свой знак. Стрелы слегка звякнули, когда пересеклись в воздухе.
И вошли точно в мишень

Открылась дверь и им в глаза ударил яркий свет. Они прошли внутрь и наконец увидели лук.
-"Истинная Сила исходит изнутри" - прочёл Джор и протянул руку, чтобы взять оружие.

- Стой! Кто ты, дерзнувший прийти сюда? - спросил чей-то странный голос. Казалось, говорили сами стены.
- Олли, замри... Моё имя - Джор-Эл. Я с планеты Криптон!
- Зачем ты пришёл за Луком? Какова твоя цель, криптонец?
- Дарксайд снова на Земле. Моя цель - помочь человечеству

Словно соткавшись из Света, перед ними возник юноша в белых одеждах. Его длинные волосы лежали на плечах, а глаза, казалось, видели насквозь.

- Что ж. Бери Лук. Но ты получишь Силу, лишь ответив на Нерешённую Задачу.
- Говори
- Что случится, когда несуществующая Сила столкнётся с недвижимым объектом? Не торопись. И дай ответ тогда, когда будет нужно.
Юноша огляделся и протянул Джору кольцо
- Я не могу оставаться здесь сейчас. Но если вам понадобится помощь - позови нас. Мы придём
И он исчез

- Вау, кто это был?!
- Сам Орион. Нам пора возвращаться

===>Ферма Кентов (Оливер и Джор)