Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Остальной мир » Марс. Подземное убежище Брюса Уэйна.


Марс. Подземное убежище Брюса Уэйна.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Убежище заполненное криптонитом.

Отредактировано NPC (2011-07-07 18:15:30)

0

2

<--- Правосудие. (ЛАна и Джор-Эл)
Протащив отца Кларка и защитив его от криптонита, Лана вошла в комнату Брюса, не выпуская руку Джор-Эла из рук. Так она могла контролировать излучение криптонита действующее на него.
- Не отпускай мою руку, иначе умрёшь, - велела Лана и повернулась к удивлённому Брюсу. - Он о чём-то срочно хочет поговорить с тобой, - пожала плечами девушка.

0

3

Не отпуская руку Ланы, Джор посмотрел на Брюса
- Почему ты здесь? Ты избегаешь встреч с нами. Ты думаешь, что мы предали героев? Если бы ты не бегал, я бы тебе давно всё рассказал.
Он посмотрел ему прямо в глаза
- Расскажи мне о своих планах, а я расскажу тебе о своих. Сейчас могу сказать одно - у нас будет помощь. Мощный союзник. Но сначала ты.

0

4

<--- Н.Н.
Брюс вернулся в недавно построенное убежище и активировав криптонитовую защиту сел на компьютер. Спустя некоторое время появилась Лана и... Джор-Эл. Брюс развернулся и бросил на обоих любопытный взгляд.
- Я подготовил войска и много разного оружия. Мы впустим криптонцем в систему, позволим им подойти вплотную к Земле. Если они атакуют планету, мы уничтожим их. На Земле за ними постоянно будут следить мои люди, а если от их руки пострадает любой из людей криптонец будет ликвидирован. И да, я думаю вы предали героев, ибо вы не соизволили предупредить нас. Твоя очередь. 

0

5

Джор ответил неожиданно злобно
- Так это же в моём стиле, так?! Предал Криптон. Предал Землю. Кого я ещё предал, ауу!
Его глаза яростно сверкали
- Уничтожишь их?! Наивный человек! Ты и части наших технологий не видел! Любое твоё оружие - игрушечный лук против рыцарской брони!
Он вздохнул и продолжил уже спокойнее
- Ты тоже не сказал нам про Лора и клон Рейчел. Так что не вали с больной головы на здоровую. Все мы тут "отличились" как наследники дела Брута. Мои планы таковы: я получил силу Лука Ориона и смогу одолеть Дарксайда. Кроме того я призову его сына - Ориона-Охотника и его народ - "новых богов". Они не допустят войны и насилия, как поступают уже сотни тысяч лет по всей Вселенной. И пойми, почему мы сразу не сказали: криптонцы - наши соплеменники. Я не для того создал Новый Криптон, чтобы кто-то снова погубил наш народ, даже если он сам выступает в роли агрессора. Если ты не хочешь, чтобы наши народы истребили друг друга, мы должны объединиться и делиться информацией. Согласен?

0

6

Брюс холодно рассмеялся.
- О, не стоит так недооценивать людей. Наши технологии может и не настолько продвинуты как ваши, НО, вы криптонцы в надменности своей называете человеческие эмоции "слабостью". Но именно они позволили нам создать множество нового, совершенного оружия. И ещё к твоему сведению мой IQ с недавних пор возрос до невероятной отметки, как и Шепарда и Ланы. Ваша ДНК, Джор-Эл, - Брюс снова рассмеялся. - Мы сумели извлечь из ваших ДНК множество знаний и сегодня технологии людей сделали, и ещё сделают, такие гигантские скачки именно благодаря знаниям Криптонцев. К примеру я сумел воссоздать и усовершенствовать ваш "Брэйниак", "Прометей" и ещё несколько очень любопытных проектов. Но у меня нет ни малейшего желания применять что либо из вашего оружия, поэтому я согласен и поэтому я рассказал тебе о "Брэйниаке", да "Прометее". Кстати технология клонирования так же была усовершенствована.

0

7

Джор прищурил глаз... и неожиданно расхохотался
- Чудо ты в перьях! IQ у него возрос... гигантские скачки! - прохохотавшись он стал невероятно серьёзным и мрачным
- Если твой коэффициент интеллекта так велик, как ты говоришь, то как же ты не видишь, что такие скачки приведут вашу цивилизацию к самоуничтожению, как привели нашу? Технический прогресс, обгоняющий моральный - великое зло. Думаешь, почему мы никогда не давали вашей расе свои знания, позволяя развиваться самостоятельно? Подумай об этом.
Итак. Если ты со мной согласен - расскажи мне подробнее об оружии, которое вы примените. Возможно я смогу указать на просчёты и сказать, что и насколько окажется эффективным. Кстати, сначала с Криптона прибудет дипломатическая миссия - я уже говорил тебе это тогда, в Башне. Надеюсь, ты не станешь первым открывать огонь.

0

8

- Я же сказал, что не собираюсь, - ответил Брюс и продолжил: - Люди не криптонцы. Мы хоть и алчны, хоть нам всего и мало, но мы отличаемся от криптонцев. Из того, что я узнал о вас, у криптонцев с моралью действительно было не очень, ты с Кэлом исключение. Даже Лара разговаривает иногда как робот, - Уэйн фыркнул. - Это очень сильно развитое атомное оружие, которое мы обработали с помощью криптонита. Но самым главным нашим оружием станет... брэйниак. Он обладает всеми знаниями старой версии, но кое-чем отличается. Я добыл одно из колец легиона, сумел копировать его и отправил Брэйниака в будущее, что бы он скачал максимально возможное количество информации о тогдашних технологиях и о себе самом. Когда он вернулся я стёр из него всю информацию о событиях которые произойдут, что бы не вызвать искушение узнать о том, что будет, иначе это может и не произойти, но при этом брэйниак способен взломать любую из технологий криптонцев. К примеру можно использовать его, что бы взорвать изнутри Криптонский корабль. И есть ещё кое-что. 

Отредактировано Брюс Уэйн (2011-07-07 19:06:03)

0

9

- Брейниак? Что ж, дело вашее. Про него даже говорить не буду, ты знаешь, чем кончилось наше с ним общение. А насчёт бомбы... вероятность успеха - 65%. Что касается моей супруги - она 25 лет провела в Фантомной Зоне и изменилась. А с моралью у нашей расы и впрямь туго.
Он огляделся
- Мне больше нечего сказать. Я должен вернуться на Землю. И тебе советую. Или ты хочешь, чтобы с послами Фаоры говорил расист Шепард?

0

10

- Шепард может и расист, но не безумец. Если можно будет обойтись без войны он будет только рад, - пожал плечами Брюс. - К тому же с ним будет целая делегация. Марта Кент к примеру. А я нужен здесь. Если всё пойдёт не так как надо и станет ясно, что войны не избежать, я смогу ударить по криптонцам сзади и выиграть для Земли немного времени. К тому же с Шепардом будет Лана. И ещё, для тех кому она не доверилась, то есть всем кроме тебя, Кларка, Лары и меня, её зовут Джереми Робинс и она мужчина. 

0

11

Лана молча выслушала беседу Брюса и Джор-Эла, она-то ничего нового не узнала.
- Прощай, Брюс, - сказала девушка напоследок не зная, увидятся ли они ещё, после чего "исчезла".
---> Земля. "Правосудие". (Лана и Джор-Эл).

Отредактировано NPC (2011-07-07 19:36:30)

0

12

<--- Открытый космос. (Лана Лэнг)
Лана вбежала в туннель под землёй, волосы девушки развивались на бегу. В глазах страх, силы внушительней Криптонской она ещё не видывала. Брюс сидел с безмятежным видом за ноутбуком.
- Какой план? - вскрикнула Лана.
- Сейчас мы, ты, я, да Зелёные фонари, - Брюс указал пальцем на несколько инопланетных существ позади Ланы. - Отправимся в Смолвиль, где постараемся принять на себя основной удар орды. Солдаты "Правосудия" и армий Земли хорошо вооружены. Я сумел увеличить количество криптонита за счёт их копирования, ещё немного телепортировал из прошлого Брэйниак, но только из тех зон, куда не ступала нога человека.
Уэйн был одет в костюм Бэтмена. Глаза блестели.
- Криптонитовое оружие, земное, суперлюди... мы готовы к войне, Лана. Пойдём со мной...
Брюс взял её за руку, кивнул Кайлу Райнеру, подхватил готовый браслет для Лора и "исчез".
---> Смолвиль. Ферма Кентов.

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Остальной мир » Марс. Подземное убежище Брюса Уэйна.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно