Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Остальной мир » Европа. Швейцария. Цюрих.


Европа. Швейцария. Цюрих.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

<--- Вашингтон.
Собрание президентов длилось уже несколько часов. По его итогам было решено доверить российским и американским дипломатам вести возможные переговоры с пришельцами и возглавить военный альянс. Неожиданно на экранах загорелось взволнованное лицо сенатора Марты Кент:
- Они вышли с нами на связь. Их правительница.
Бросив взгляд на российского президента, тот едва заметно кивнул, Шепард встал из-за стола.
- Приглашаем Фаору Ху-Ул посетить город Цюрих в Швейцарии. Передаём координаты. Просим взять с собой не более трёх охранников.

0

3

<--- Штаб-Квартира "Правосудия". (Тень).
<--- Н.Н. (Марсианин)
Двое на гигантской скорости промчавшись по всему миру оказались рядом с Джоном Шепардом одновременно. Политики испуганно зашевелились, но российский и американский президенты отнеслись к их появлению спокойно - оба были предупреждены Брюсом Уэйном.
- Мы можем справиться с криптонцами в единоборствах, - пояснил Тень, одетый во всё чёрное. Марсианин кивком подтвердил её слова.
- И мы будем охранять вас, господа, - добавил он.

0

4

===>Улицы Метрополиса
Он вошёл в помещение и поднял руку ладонью вперёд в знак мирных намерений.
- Приветствую правителей Земли. Наша правительница не может прибыть к вам по техническим причинам и из соображений безопасности. Но она готова принять посла на своём крейсере. Мне даны указания проводить посла к ней. Итак. Кто это будет? Я могу взять максимум троих

0

5

- Ты, - удивлёно бросил Джон. Как он всё-таки был прав насчёт этого "Зимнего Солдата"! Жалкий шпионишка! Впрочем Шепард тут же взял себя в руки.
- Итак кто будет послом? - спросил президент. - Марсианин и Тень сопроводят избранника.
- Голосую за вас, мистер Шепард, - заявил российский президент удивив всех. - Если он будет убит, в Америке есть достойный лидер который сможет занять. Сенатор Марта Кент, - пояснил президент свой выбор.
- Я согласен.
- И я.
- И я.

Ну раз уж согласились президенты России, Китая, Англии, то какой ещё выбор у остальных? Естественно все одобрили кандидатуру Шепарда. Американец сухо кивнул.
- Переноси меня, мистера Тень и Марсианина.

0

6

- Возьмитесь за руки
Когда они взялись, он коснулся их и активировал командное устройство. Вспышка яркого света и все четверо исчезли
===>Крейсер Фаоры (Шепард, Марсианин, Тень, Лор-Зод)

0

7

<--- Открытый космос. (Джон и Марсианин).
С громким хлопком оба свалились на пол в том же месте откуда исчезли. Джон тут же вскочил.
- Готовьтесь к войне. Они наступают.
Марсианин набрал телефонный номер "Правосудия".
- Подготовиться. Надеть "Прометей" и вооружиться криптонитом.
Неожиданно позади возникла Затанна. Её глаза пылали решимостью. Она пропела заклятие и чуть выше атмосферы установился огненный барьер сжигавший попавших в него криптонцев, ибо они были уязвимы к магии. Конечно криптонцы сумеют потушить огонь, но несколько драгоценных минут можно было выиграть. Марсианин подхватил Затанну за руку и "исчез".
---> Смолвиль. Точка сбора Лиги Справедливости она же  Ферма Кентов. (Марсианин и Затанна).
Джон и Российский президент так же сориентировались что делать. Войска по уговорам Брюса уже были снабжены криптонитовым оружием, во всех точках Земли располагались солдаты земли одетые в "Прометей". Синий, золотой, зелёный криптонит должен был помочь людям уровнять шансы в этой войне.
- Организуем совет командования здесь...
- Вы с ума сошли? - рявкнул президент России. - Они знают координаты этого места.
- Верно, - вспомнил Шепард. - Тогда в... штаб-квартиру Брюса Уэйна. Он предоставил мне координаты на всякий случай. Там всё забито криптонитом, благодаря которому они не смогут нас достать.
Все попрыгали в суперскоростные истребители и полетели в Метрополис.
---> Штаб-Квартира "Правосудия". (Президенты всех стран).

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Остальной мир » Европа. Швейцария. Цюрих.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно