Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » ~Флуд~ » Обычный интерес


Обычный интерес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
2.Сколько лет.
3.Страна. Можно город.
4. Отношение к сериалу (сколько лет им интересуетесь, с чего все началось и т.д.)
Думаю будет не плохо если мы все слегка познакомимся)

0

2

1. Маргарита.
2. 23 года.
3. Россия, город Белгород
4. Ну начала смареть когда его показывали по стс. Потом надоело. (ненавижу рекламы) После просмотре дневников вампира, нашла инфу что Йен снимался в Тайнах Смолвиля, вспомнила что мне сериал нравился, ну и решила его сначала пересмотреть. Йен теперь на далеком заднем плане))

0

3

1. Зод, Иван то бишь)
2. 21 год.
3. Россия, город Новосибирск.
4. Думаю как и многие начал смотреть по СТС, но насколько помню там было только 6 сезонов. После окончания (не логического) сериала как то забросил, были дела по важнее. Позднее нап дисках скупил 7 и 8 сезоны, посмотрел и снова забыл про него, видимо по тому что 9 сезон только снимался. Позднее когда 9 сезон уже вышел по сети скачал его и тут же начал скачивать первую серию 10 сезона.

0

4

1. Юлианна
2. 19
3. Беларусь, Минск
4. Первый раз увидела Смолвиль, наверное, год назад на AXNSci-Fi. смотрела, когда нечего было смотреть, просто были интересны сюжетные линии про разных фриков, и нравилась атмосфера, и было забавно наблюдать за забавным Кларки.)
на этом канале крутили только три сезона по кругу, в общем, я их смотрела весьма хаотично, не особо вникая в общую сюжетную линию. но вот где-то полгода назад стало вдруг интересней смотреть, и, просмотрев подряд несколько последних серий 3-его сезона, а потом обнаружив, что сериал показывают заново с первого сезона, я жутко расстроилась и на какое-то время решила об этом забыть, особенно после того как узнала, что сезонов уже аж 10. но вскоре любопытство взяло верх, и месяца три назад я скачала и посмотрела все оставшиеся сезоны, начиная с 4 и заканчивая 11 серией 10-го, в темпах, примерно "полсезона в день". далее - состояние ожидания, фан-арта и обсуждения, иногда повторный просмотр серий. увы, нынче каждая новая серия впечатляет уже не так. пропала своеобразная атмосфера, что ли.. а ведь именно она меня когда-то и зацепила.

0

5

1. Павел
2. 15 лет
3. Россия, Москва.
4. Начал смотреть сериал «Smallville» на канале «СТС», но после показа лишь шести сезонов, забыл. Позже нашел группу на сайте «Вконтакте», и узнал, что в интернет загрузили седьмой и восьмой сезоны. Посмотрел их, стал ждать девятого, а сейчас с нетерпением жду пятнадцатую серию сериала.

Отредактировано Кларк Кент (2011-02-27 00:40:35)

0

6

1. Варвара
2.20 лет
3.Россия, Смоленск
4. Случайно наткнулась на сериал, идущий по СТС. Долго думала, что после 4 сезона его закрыли... потом нашла Вконтакте группу и узнала, что сезонов уже 9! Сейчас уже просмотрела весь сериал. Теперь хочу в оригинале пересмотреть.

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » ~Флуд~ » Обычный интерес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно